Powered By Blogger

9 июня 2020 г.

Друзья, с праздником! Воскресенье, суббота, Дружба это не работа!

Воскресенье, суббота,
Дружба это не работа!
Дружба это не работа.
Есть друзья, а для них,
У друзей нет выходных.

Мои друзья, спасибо за то, что вы у меня есть! Я очень ценю вас и нашу дружбу, ведь с вами моя жизнь стала намного ярче, веселее и интереснее!
С праздником Буквичанки! Каждый раз встречаясь с вами в клубе школьных библиотекарей г. Минска «Буквице», получаю огромное удовольствие от общения. Сегодня с теплым чувством вспомнила две наших поездки с разницей в десять лет. Напоминаю!



С Днем друзей поздравляю участников Сетевого сообщества блога «Школьные библиотекари г. Минска! Каждый из вас вложил в создание нашего общего блога частичку своей души и с удовольствием делится своим бесценным опытом. Спасибо вам!

Когда-то «Миры библиотек» «заразили» меня любовью к блогостроению.  Большооооооое спасибо! В «Мирах» я нашла много друзей.  С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!
Спасибо Вам, мои друзья !!!
Как здорово, что все Вы есть ...
Пусть даже виртуально ...

А если у вас плохое настроение или нездоровится, перечитайте, ну или посмотрите)) «Мишкину кашу» Н. Носова  Гарантирую отличное настроение!

13 комментариев:

  1. Дорогая Светлана Федоровна, дорогой мой блогодруг! С праздником! Особая благодарность за "Мишкину кашу"! С детских лет обожаю этот рассказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! От всей души поздравляю Вас с этим замечательным праздником! Радуюсь нашей дружбе!

      Удалить
  2. ЗдОрово, Светлана Федоровна! Здоровья Вам крепкого, новых идей, энтузиазма и сил для их реализации!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Татьяна Александровна за Дружбу!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Светлана Фёдоровна! Как же это здорово, когда Вы не только работаете вместе, но и отдыхаете! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Антонина Валерьевна, спасибо! С праздником! Здорово, что у нас есть возможность ходить друг к другу в гости, учиться и радоваться нашим успехам.

      Удалить
  5. Светлана Фёдоровна,здравствуйте! Очень приятно, что в разных городах и странах есть друзья! Здоровья и настоящей гармонии Вам и всем буквичанкам! С праздником друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Фёдоровна спасибо Вам за дружбу и за ваши замечательные блоги "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ" и "Для сердца и разума"! Учусь вас!

      Удалить
  6. Какие красивые песни в озвучке! Белорусская просто прелесть какая мелодичная! А про библиотекаря не слышала такую, хотя вроде бы многие про нашу профессию на слуху.
    Поездки супер, видно что на фото аж все светятся от счастья, такая память у вас эти ролики и фото!
    Света, с праздником, дорогая! Много хороших друзей, отличного настроения, добра и мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за поздравление! Наши библиотечные путешествия вспоминаем теперь с ностальгией. Спасибо тебе за конкурсы, вдохновляет однако. Жду от тебя и дальше...оттачиваю мастерство)) Скриншот с твоего блога и Диплом с Конкурса - в правой панели моего блога. Горжусь!)

      Удалить
  7. В первом ролике песенка знакомая) Света, как хорошо,что вы так дружно собираетесь.
    Вспомнила наше МО,когда работала в школьной библиотеке. Старались регуярно встречаться, общаться, отдыхать в том числе.
    ну и хвала тебе,что такие ролики делаешь. Это ведь время, а при твоей загрузке - просто подвиг)
    Виншую, сябры)

    ОтветитьУдалить
  8. С ДНЕМ ДРУЗЕЙ, ДОРОГАЯ МОЯ ЧУМРАБОТНИЦА! Кто бы говорил о нагрузке. Читаю взахлеб все твои статьи в "ЧУМотеке", вот где нагрузка и ответственность. Спасибо тебе Ира за дружбу!

    ОтветитьУдалить
  9. Светик,пересмотрела видео про наши путешествия с " Буквицей".Как же это было здорово! Спасибо,что ты даёшь возможность вернуться в то прекрасное время.Так приятно видеть людей,с которыми знакомы много лет,вспомнить счастливые времена.Ты- лучшая! Я тебя ценю,уважаю и люблю.
    Анна Сергеевна Пушкаревич

    ОтветитьУдалить