Powered By Blogger

24 октября 2022 г.

С праздником, дорогие коллеги!

 24 октября – Международный день школьных библиотек.

Этот праздник не простой,

Он международный.

Вместе мы встречаем День

Библиотеки школьной.

Поздравляю школьных библиотекарей с этим замечательным праздником. Желаю здоровья, удачи, профессиональных успехов, вдохновения и хорошего настроения.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Федоровна! Поздравляюс Международным днём школьных библиотек и хочу пожелать, чтобы современные ученики никогда не забывали заглядывать в храм важных знаний, исторических фактов, увлекательных повестей. Пусть книги с полок школьной библиотеки не залёживаются и постоянно путешествуют из рук в руки любознательных учеников!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Викторовна, спасибо за тёплые пожелания! С праздником Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Федоровна, здравствуйте!
    Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем школьных библиотек! Искренне желаю получать удовольствие от работы как можно дольше, новых читателей библиотеке, новых интересных книжек, а также радости сердечной, добра, счастья, позитива и благополучия! пусть всё будет у Вас хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Спасибо за поздравление. Очень приятно, что каждый день в библиотеку приходят много посетителей. Радуют своим количеством книги, подаренные читателями. Сейчас занимаюсь оформлением новых книг. Покой нам только снится:))

      Удалить
  4. С праздником, Светлана Фёдоровна! С Днем школьных библиотек!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, спасибо за замечательное видеопоздравление!
    С праздником темя, неутомимый талантливый труженик по приобщению детей к книге и чтению! От всей души желаю, чтобы не иссякала твоя творческая энергия и задуманные идеи блестяще воплощались в жизнь.
    А мы будем ими любоваться.

    ОтветитьУдалить